Можно ли продлить срок пребывание в РФ граждан Украины? Заканчивается срок действия патента.

• г. Москва

Можно ли продлить срок перебывание в РФ граждану Украины? Заканчивается срок действия патента.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гражданам Украины вполне можно. Обращайтесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания

Самый простой и наименее затратный легальный вариант продления патента-оформить очередной патент на работу у физ лица.....стоит недорого.......срок ожидания 10 дней....даже в ФМС ходить не надо.....срок продляется по квитанции об оплате пошлины...