Как официально осуществлять продажи в интернете и открыть ИП - регистрация, обязательства и важные моменты

• г. Москва

Я хочу осуществлять продажи через интернет. Создать группу вк и сайт одностраничку. Скажите пожалуйста, обязательно ли мне открывать ип и тд? как вообще сделать всё официально и за что стоит переживать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, если будете продавать , то вам необходимо регистрировать ИП или ООО.

Если деятельность временная и не направлена на получение регулярной прибыли - не обязательно регистрироваться в качестве ИП