Где получить свидетельство о смерти, если неизвестен номер кладбища?

• г. Санкт-Петербург

Захоронили за государственный счет до нового года, в морге сказали что потом следует забрать свидетельство о смерти с кладбища... Номер кладбища никто не знает и в интернете смотрела и спрашивала у знакомых. Вопрос. Куда дальше идти со свидетельством о смерти?

Ответы на вопрос (2):

Св-во о смерти выдается в ЗАГСе

Со свидетельством попробуйте обратиться за справкой в архив ГУП «Ритуальные услуги»