Проблемы получения налогового вычета на квартиру взятую в ипотеку при различной регистрации и проживании - отказ сотрудников налоговой инспекции

• г. Камышин

Где я могу получить налоговый вычет на квартиру взятую в ипотеку, если я постоянно зарегистрирована в МО г. Ивантеевка, а постоянно живу и работаю (временная регистрация) в Волгоградской обл. г. Камышин.

В налоговой мне в Камышине отказали, хотя все мои налоги платятся в Волгоградский бюджет. Говорят что надо обращаться по месту постоянной регистрации, но жилье и работа в Камышине. Законен ли отказ сотрудников налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить налоговый вычет по месту регистрации квартиры.