Как прикрепление к районной поликлинике в Москве влияет на обслуживание бабушки, проживающей в Подмосковье?
₽ VIP

• г. Москва

Моя бабушка прописана в подмосковье. Я прикрепил ее к районной поликлинике в Москве. Будут ли ее обслуживать в больницах города по направлениям терапевта и может ли она бесплатно ложить в больницу на стационарное лечение?

Заранее спасибо! С уважением, Лев!

Ответы на вопрос (1):

Лев! Страховой медицинский полис, который должен быть у Вашей бабушки , действует на всей территории РФ. Именно из средств страховой компании оплачивается обслуживание в поликлиниках и стационарное лечение в больницах. Никаких проблем у Вас возникнуть не должно. В любой момент Вы можете обратиться в свою страховую компанию за разъяснениями, телефон указан в полисе. Удачи Вам! Калинина.