Банк требует увеличение платежа по кредитной карты и грозит судебным разбирательством - подробности и правда ли это?

• г. Екатеринбург

Банк говорит что будете платить кредит за карточку, и еще за суд, что подали на суд. и не 69000 тыс. а будеш платить 90000 тыс. правда что ли.

Ответы на вопрос (2):

Ждите решения суда. После чего можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей. Смотрите так же ст. 333 ГК РФ.

И не только за суд, а ещё и исполнительский сбор, и пошлину.