Жена очень пьет. Сыну 15 лет. Живем в квартире, доставшейся жене по наследству. Как делится такая квартира при разводе?

• г. Канск

Жена очень пьет. Сыну 15 лет. Живем в квартире, доставшейся жене по наследству. Как делится такая квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Данная квартира не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу, поскольку она передана супруге по безвозмездной сделке.