Что произойдет с договором дарения при отказе от приватизации на 1/3 доли?

• г. Санкт-Петербург

Если на 1/3 доли есть дарение (не родственник), а от приватизации отказаться, то что будет с этим договором (дарением), утратит ли оно силу?

Ответы на вопрос (2):

Эт этого договор дарения не утратит силу

Здравствуйте. Ничего не будет с дарением, если вы подарили долю, которая находилась в собственности. Просто неприватизтрованную квартиру вы и не имели права никому дарить.