Москвичка с двумя детьми прописалась в приватизированной квартире - право на улучшение жилых условий и субсидию на приобретение жилья

• г. Москва

Всю жизнь прожила в Москве в муниципальной квартире. Купила комнату в другой приватизированной квартире, прописалась туда с двумя дочками (3 года и 6 лет) могу ли я встать на очередь на улучшение жил. условий и воспользоваться субсидией на приобретении квартиры. Екатерина Москва 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас приходится менее 10 кв. м общей площади на каждого, учитывая все имеющиеся у вас площади, то можете встать на очередь. Обращайтесь в ДЖП.