Как получить решение о разводе при отсутствии свидетельства и разнице в местонахождении бывших супругов?

• г. Тольятти

Где взять решение о разводе, если свадьба была в городе тольятти, а развод в городе саратов, свидетельство о разводе есть только у бывшей жены. Где и как взять решение о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Берите свидетельство о разводе в ЗАГСе Саратова

Здравствуйте! Решение суда о расторжении брака у Вас есть? С ним в ЗАГС обратитесь. Или Вы в ЗАГСе брак расторгали?