Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В нашей (не приватизированной) 2-х ком. кв. прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь, мама, брат, отчем.

Как я могу прописать или зарегистрировать временно, мою супругу если очам не дает на это согласия.

вопрос №57844
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

К сожалению, сделать этого Вы не сможете без согласия на это Вашего отчима. В соответствии со ст.54 Жилищного кодекса наниматель вправе в установленном порядке вселить в занимаемое им жилое помещение своего супруга, детей, родителей, других родственников, нетрудоспособных иждивенцев и иных лиц, получив на это письменное согласие всех совершеннолетних членов своей семьи. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за быстроту ответа , буду всем советовать вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X