При регистрации штамп в паспорте поставили только мне, а ему нет.

• г. Москва

В 2000 году я заключила брак с гражданином Грузии. До 2005 года мы иногда общались, в настоящее время он куда-то пропал, наверно уехал на историческую родину. Ничего совместного у нас с ним нет-ни детей, ни имущества, ни жилплощади. Никогда на моей жилплощади зарегистрирован не был. При регистрации штамп в паспорте поставили только мне, а ему нет. Свидетельство о регистрации находится у меня, у него нет никаких документов. Пожалуйста подскажите как мне получит развод? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего секретного в этой информации нет, но наличие профессионализма, безусловно, необходимо. Уточните позицию Вашего супруга: против, согласен или ему безразлично. Вы можете написать мне по e-mail, предварительно ознакомившись с информацией на сайте russian-divorce.ru .