Роль УФСИН в отношении наследства ребенка в собственности квартиры

• г. Архангельск

Разъясните пожалуйста п 16 в 1 Постановление правительства РФ №153 от 21,03,2006. (У несовершеннолетнего ребенка в собственности квартира, и площадь этой квартиры вычитают из площади ГЖС. Какое отношение УФСИН имеет к наследству ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Никого отношения не имеет. И Вы относительно чего ознакомились с данным постановлением?