Как продать земельный участок, полученный как многодетной семьей, оформленный в долевую собственность.

09.01.2015, 13:16
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5784973

Как продать земельный участок, полученный как многодетной семьей, оформленный в долевую собственность. Последнее время постоянно проживаем в другом регионе.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Архангельск

С разрешения органа опеки (обращаться в орган опеки по месту жительства несовершеннолетних собственников).

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

29.01.2018, 09:57
• г. Мурманск
Вопрос №13789859

Можно ли продать земельный участок выданный многодетной семье, оформлена собственность на каждую долю, участок находится в долевой собственности матери и каждого из детей. Какой порядок продажи?

14.09.2016, 21:06
• г. Барнаул
Вопрос №11365515

Наша семья имеет земельный участок в аренде под строительство жилого дома, в данный момент семья имеет статус многодетной и мы стоим на очереди на земельный участок для многодетных можем ли мы оформить в собственность имеющийся в аренде участок вместо полагающегося многодетным,,, в нашей администрации нам сказали что нет такого закона,,,

30.09.2014, 16:03
• г. Дюртюли
Вопрос №5002090

Можно ли продать земельный участок, находящийся в долевой собственности с детьми (программа-земля для многодетной семьи), живем в Башкортостане, если да, то как?

19.03.2013, 10:31
• г. Новокузнецк
Вопрос №2301218

Можно ли продать земельный участок, выданный бесплатно как многодетной семье при переезде в другой регион? Спасибо. Константин.

25.03.2016, 10:56
• г. Самара
Вопрос №10093655

Мы многодетная семья. Хотим переехать в другой регион, можем ли мы сразу встать на очередь на земельный участок многодетной семье? Или нужно 5 лет сначала прожить в другом регионе?

20.07.2015, 19:04
• г. Волхов
Вопрос №7442064

Не могу получить земельный участок с 2009 г. (не являемся многодетной семьей), хотя многодетные семьи получают участки. За счет того, что многодетные семьи на очередь встают ежемесячно, наши номер становить дальше. Я просто знаю что семья в апреле 2015 г. стала многодетной и июле им уже дали участок. Если у нас права получить участок?

29.07.2014, 15:23
• г. Екатеринбург
Вопрос №4501242

Может ли управление соц. политики отказать в оформлении пособия многодетным по адресу постоянной регистрации, если семья выбрала другой регион для временного пребывания? В семье есть опекаемый ребенок, поэтому пришлось сообщить о его переезде и оформить опекунское пособие на новом месте. При этом с нас сняли пособие на других детей многодетной семьи. Я хочу получать детское пособие многодетной семьи по адресу постоянной регистрации, то есть по старому адресу. Могут ли мне отказать учитывая, что дети учатся в школе и имеют регистрацию по месту пребывания в другом регионе? Могут ли у меня забрать удостоверение многодетной семьи по адресу постоянной регистрации?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение