Проблемы с электронным билетом Москва-Брянск через Евросеть - что делать?

• г. Брянск

Был куплен электронный билет Москва-Брянск через Евросеть. В результате получилось, что система дала сбой или что-либо в этом духе и билеты признали недействительными, т.к. эти места были уже проданы. Пришлось брать билеты на другой рейс - было потеряно время, силы, нервы и т.д. Что можно сделать в данной ситуации? Вадим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию на Евросеть и требуйте возмещние понесенных убытков.

Что можно сделать в данной ситуации?

Вернуть д/с за билеты,приобретенные в Евросети.