Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Объясните, пожалуйста, образуется ли у заёмщика по договору беспроцентного

займа доход в виде материальной выгоды (в целях применения этого понятия НК РФ)или нет? Большое спасибо.

вопрос №57859
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Обязательно. Конструкция нормы ст. 212 НК РФ заранее предполагает, что заем может быть и беспроцентным.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X