Проблемы с регистрацией - Муж проживает в ЗАТО, я прописана в Самаре, но не могу выписаться

• г. Озерск

Муж проживает в ЗАТО, я прописана в Самаре, не могу выписаться так как дом идёт под снос. Администрация ЗАТО не даёт разрешение на проживание совместно с мужем на территории ЗАТО, без постоянной регистрации. Временную предоставляли на год с условиями приобретения собственности. Собственность не приобрели, повторную временную регистрацию не дали. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно прописаться у кого-нибудь в ЗАТО. тогда проблема будет решена.

Уважаемая Ангелина Андреевна!

Решайте вопрос с жильём в Самаре, после этого регистрируйтесь в ЗАТО.

Алексей Владимирович, спасибо что не оставили мой вопрос без внимания, но увы я знала такой вариант ответа. Есть ли какие то другие варианты? У нас общая дочь, если её прописать у отца в ЗАТО, могу ли я обратиться в администрацию с просьбой сделать мне въезд на основании того, что мой муж и ребёнок проживают там? Должны же быть варианты?