Каков статус заключенного договора, если не было осуществлено подписание бумажных документов с банком, но карточка была выслана по почте и активирована по телефону?

• г. Новочеркасск

Считается ли между мной (клиентом) и банком заключенным договор, имеющий законную силу, если карточку с лимитом представители банка выслали по почте сами, я не обращалась к ним за кредитом, а активация производилась по телефону? Никаких договоров я с банком не подписывала, бумаг и документов кроме изначально высланной карты нет. Дело в том, что выплачиваю 2,5 года а сумма почти не уменьшается. Даже ведь при немаленькой процентной ставке сумма общего долга должна уменьшаться!

Ответы на вопрос (2):

Воспользовавшись карточкой Вы согласились на условия кредитования. Обязательство должно исполняться должным образом

По телефону Вы подали заявку на кредит и Вам прислали карточку. Запросите в Банке расчет суммы задолженности и будет ясно, за что и сколько должны.