Сестра получила квартиру по договору ренты от родственницы и столкнулась с проблемой выселения - как быть?
₽ VIP

• г. Москва

Сестра получила квартиру по договору ренты от троюродной бабушки и перевезла ее в нашу общую комнату, а сама переехала в бабушкину квартиру. Написала заявление в милицию опираясь на ст. 19.15 коап но участковый говорит, что у бабульки есть регистрация в москве, и регистрировать по месту пребывания не надо. Квартира в долевой собственности, что можно сделать с быстрым выселением бабульки?

Ответы на вопрос (1):

С "быстрым" выселением не получится. Выселение производится только в судебном порядке.

С уважением.