Требования к документам и помощь при подаче апелляции по делу мужа, осужденного по статье 228 часть 2 УК РФ на 3 года лишения свободы.

• г. Красноярск

Мужа осудили по статье 228 часть 2 УК РФ,на 3 года лишения свободы, подали апилляцию! Какие нужны документы на апилляцию? Как приобщить документы на апилляцию, в течении какого срока? Можно ли ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к хорошему адвокату. И знаете, приговор достаточно мягкий. Назначили минимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи.

Здравствуйте! Только апелляционная жалоба и копия приговора. Доказательства суд апелляционной инстанции по-новой исследовать не станет