Надо ли регистрировать договор дарения дома от 1995 года в регистрационной палате или нет.
• г. Лебедянь
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
обязательно нужно регистривать и получить новое свидетельство о праве собственности.
Спросить09.01.2015, 16:52,
г. Краснодар
Данный договор регистрировать не нужно, поскольку Вы приобрели его до вступления в силу закона о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Ваш договор действителен и подтверждает Ваше право собственности.