Проблемы с тэц - самостоятельное отключение от централизованного отопления и неправомерная выставка квитанций

• г. Саки

В 2010 году самостоятельно отрезались от централизованного отопления, есть акт из жэк, провели электроотопление, исправно платим за электроэнергию, есть официальные тех. условия из рэс, но тэц продолжает присылать квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте на них.

УДАЧИ ВАМ