Командир части угрожает и унижает военнослужащего - будет ли ему принята мера ответственности?

• г. Курск

Командир части унижает честь и достоинства обзывает гандоном угражает выгнать из служебного жилья аудио запись есть подвести под увольнение будет ли ему чтонибудь за это я военнослужащий кс если напишу в прокуратуру он не боиться ни чего связи и крыша в округе.

Ответы на вопрос (1):

Ну почему же? Напишите, а уже если в прокуратуре будут бездействовать - их бездействия Вы можете обжаловать в военный суд. Там его "связи" не помогут