Нужна ли мне материальная помощь и поддержка после смерти бабушки и безработицы?

• г. Черноморское

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации... Мне 22 года. На днях умерла моя бабушка, которая ранее являлась моим опекуном и единственным родственником. Я недавно окончила универсиситет и вот уже полгода не могу найти работу, хотя активно ее ищу напротяжении всего этого времени. На данный момент состою на учете в центре занятости, но пособие пока не начисленного (оно составляет 2000 рублей) и у меня нет другого источника дохода. Полагается ли мне какая либо материальную помощь или выплата, или возможно какая то дополнительная помощи в трудоустройстве и куда мне можно обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот вы не имеете.