Ограничения на регистрационные действия и штрафы - Светлана Николаевна из г. Петропавловск обсуждает свою ситуацию

• г. Южно-Сахалинск

Светлана Николаевна, г.Петропавловск, да у меня стоит запрет на регистрационные действия, к тому же они выписали мне штраф 800 руб. за несвоевременную регистрацию тс,по сути я и не смогла бы ее зарегистрировать, так как только при сверке обнаружили незаводские швы, мне все-таки придётся его заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Придется к сожалению заплатить