Где найти достоверный источник информации о сроке пребывания в России с временной грин картой США после брака с американским гражданином?

• г. Омск

Кто может посоветовать: где найти достоверный источник информации по вопросу - сколько месяцев можно находится в россии если есть временная грин карта сша (временная грин карта на первые 2 года - вышла замуж за американского гражданина)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданка России - находитесь сколько хотите. Грин-карта действует только в США.