А как они узнают рыночную сумму авто если я ее продам допустим матери, а жена как оспорит это.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Назначается судом экспертиза товароведческая

Здравствуйте!

Оценка стоимости имущества может быть проведена и без осмотра автомобиля, по документам.

по данным автомобиля, год марка пробег и т.д. если продадите матери еще проще доказать что сделка притворная.

Для опытного оценщика не проблема определить рыночную стоимость авто Если без согласия жены продадите авто о это будет основанием для оспаривания сделки