Необходимые документы для заключения брака между гражданином Киргизии и гражданкой РФ в России

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, какие нужны документы гражданину Киргизии, русскому, ранее не состоявшему в браке, для заключения брака с гражданкой РФ в России. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, заявление о вступлении в брак, справка о том, что на территории Кыргызстана он не состоит в браке