Подача заявления на алименты - муж неверно заявил отсутствие имущественных и денежных претензий, возможность получения алиментов при уезде мужа в Германию

• г. Кириши

Развожусь с мужем, исковое заявление подал муж, наврал со мной не живет с 2010 г., написал что имущественных и денежных претензий нет. А я хочу сразу подать на алименты, т.к. открылись новые обстоятельства - после развода он сразу жениться на немке и уезжает туда на ПМЖ. Я могу к мировому судье придти с заявлением на алименты и сказать что в заявлении все не правда. Как я буду получать алименты, если он уедет в Германию и выпустят ли его? У нас в браке родилось двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, его выпустят, но если будет долг, то останется в РФ.