По прошествии времени лишения меня в/у надоли сдавать какие нибудь экзамены?

• г. Москва

Я попал в аварию в алкогольном опьянении. И меня увезли на скорой в реанимацию. Пострадал только я.Временного удостоверения мне не выдавалось. По прошествии времени лишения меня в/у надоли сдавать какие нибудь экзамены?

Ответы на вопрос (1):

По истечении срока лишения права управления т/с Вам необходимо прийти в суд. где Вас лишали права управления т/с и забрать в/у. Сдавать экзамены заново не надо.

Рывкин Вячеслав.