Как получить жилье взамен аварийной квартиры без документов о собственности?

• г. Чебоксары

Я прописан в квартире, которая была признана аварийной до 2010 года в установленном порядке. На руках никаких документов нет, но есть Постановление Кабинета Министров нашего субъекта, в котором приводится перечень домов признанных аварийными. Дом фактически снесен, но другое жилье не предоставлено. Я не являюсь собственником квартиры и собственник мне не известен (по словам моих родственников данный дом принадлежал железнодорожникам). В выписки из Росреестра сказано, что сведения о собственники отсутствуют. Администрация города утверждает, что квартира не является муниципальной и предоставлять другое жилье отказывается. Что мне делать? Как мне получить жилье взамен аварийного?

Ответы на вопрос (1):

через судебное решение

но не видя документов трудно сказать исход дела