«Юрист в Темрюке предлагает услуги по заверению заявлений о вступлении в наследство в Украине для граждан из Крыма»

• г. Керчь

В Темрюке есть юрист у которого можно заверить заявления о вступлении в наследство в Украине (я гражданин Украины, не могу по объективным причинам приехать в Донецкую область по месту прописки). В наследство достался дом (по завещанию). Я нахожусь в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Нет и не будет. Это можно сделать только в консульстве Украины в Москве.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Вы можете засвидетельствовать подлинность подписи у нотариуса и отправить заявление по почте.

rusnotary.ru