Необходимость предъявления сертификата качества при покупке лекарства - возможность его предоставить через несколько дней.

• г. Москва

При покупке лекарств потребовал предъявить сертификат качества данного лекарства. Фармацевт в аптеке ответила, что может предъявить данный сетификат через 3-4 дня. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, можете в Роспотребнадзор пожаловаться