Проблемы взаимоотношений с начальницей - неправедное требование и третирование сотрудника

• г. Новороссийск

У меня проблема взаимоотношений с начальницей. Я заступилась на пожилого сотрудника. И теперь начальница требует от меня, чтобы я сказала, что она не виновата. В противном случае вынуждает меня уволиться, каждую смену методично третирует меня, по малейшему поводу требует обьяснительные. Я корректно молчу, за что тоже она обвинила меня в тупизме.

Ответы на вопрос (1):

Это проблема межличностного общения, юридического решения нет.