Вопрос по алиментам - Могу ли я отказаться от выплат до прекращения препятствий бывшей жены в общении с ребенком и будет ли это аргументом в суде?

• г. Оренбург

Есть за должность по алиментам, имею ли я право не выплачивать алименты до те пор пока бывшая жена не перестанет препятствовать моему общения с ребенком, может ли это быть аргументом в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете право.

Здравствуйте. Нет, это уже другое- алименты все равно надо платить вовремя. Насчет препятствия в общении- пожалуйтесь приставу.