Как продлить патент на работу в РФ и получить гражданство - необходимые действия

• г. Коломна

Я уже 3 года работаю в РФ с законом. У меня 20 число заканчивается патент на работу. Я планирую перескаю границу и снова сделаю документов. Патом я хотел сделаю себя гражданин РФ для это что мне надо делает?

Ответы на вопрос (2):

Я Вам сразу могу сказать: что ни патента, ни гражданства Вы пока что не получите.

Вам придется изучать русский язык. Вы слишком плохо его знаете.

Здравствуйте! Не забудьте, что после выезда сразу возвращаться в Россию нельзя - нужно ждать 90 суток. По приезду оформляйте РВП, через год - вид на жительство. Без этого гражданство Вы никак не получите