Можно ли переоформить автомобиль на себя по генеральной доверенности

• г. Брест

Можно ли переоформить на себя автомобиль, купленный по генеральной доверенности, без присутствия прежнего автовладельца?

Ответы на вопрос (1):

если доверенность выдана на Вас - то на себя Вы переоформить не сможете, только на третье лицо, прежний собственник автомобиля - не нужен