Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я состою в браке, но последние 3 года живу отдельно от жены с ребенком.

Раз в месяц я даю жене деньги на ребенка. Недавно меня уволили.

Сейчас жена хочет подать иск в суд на взыскание с меня алиментов, полагая, что я выплачивал ей мало и считает, что ей выплатят алименты за последние 3 года (ст.107 п.2 сем. кодекса), так ли это?

До этого она исков не подавала, соглашение об уплате алиментов не составлялось.

вопрос №57887
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Согласно действующего законодательства, алименты могут быть взысканы судом с момента подачи истцом заявления в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X