Возможно ли подать заявление в суд через интернет с не заверенными копиями документов и обещанием предоставить оригиналы?

• г. Москва

Возможно ли подать заявление в суд через интернет, с не заверенными копиями указав, что в дальнейшем будут представлены копии и оригиналы этих документов?

Ответы на вопрос (3):

Не предусмотрено законом.

нет. электронной регистрации не существует. тем более на бумажный экземпляр в суде обязаны штампик поставить с входящим номером.

Нет, по интернету направить исковое заявление невозможно.