Месяц назад отдали в ремонт сотовый телефон (по гарантии) уже месяц как нет телефона как вернуть деньги за телефон.

• г. Курск

Месяц назад отдали в ремонт сотовый телефон (по гарантии) уже месяц как нет телефона как вернуть деньги за телефон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите претензию и устанавливайте 10-дневный срок для возврата Вам денежных средств в связи с нарушением сроков гарантийного ремонта.

ч.2, ст. 23 ЗОЗПП

В случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 — 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона.

Удачи Вам!

Необходимо подавать иск в суд, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.