Месяц назад отдали в ремонт сотовый телефон прошел месяц телефона нет как в магазине где покупали телефон забрать деньги.

• г. Курск

Месяц назад отдали в ремонт сотовый телефон прошол месяц телефона нет как в магазине где покупали телефон забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на неустойку за каждый день, пока вам не выдадут телефон. Вернуть деньги в магазине вы не сможете без экспертизы из сервиса, что телефон не исправен

Необходимо подавать иск в суд, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.