Отдал телефон в сервисном по гарантии уже месяц нету ни телефона ни денег.

• г. Курск

Отдал телефон в сервисном по гарантии уже месяц нету ни телефона ни денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

Необходимо подавать иск в суд.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.