Возможно ли проводить концерты и спектакли в бывшем заводском помещении с офисным и складским назначением? Требуется ли переоформление и дополнительные разрешения?

• г. Москва

Можно ли в бывшем заводском помещении проводить концерты или спектакли? Нужно ли переоформлять назначение? Нужно ли получать дополнительные разрешения?

Назначение интересующих помещений изначально - офисное и складское.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Только по назначению помещения.