Проблема с изъятием краденого телефона - Как получить документ об изъятии или вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

2 месяца назад купил сотовый телефон. С документами магазина (товарная накладная, чек). 2 дня назад приехали сотрудники полиции (опера) домой, при всякими предлогами пригласили в участок, я проехал с ними. Оказалось что телефон краденный и состоит в розыске. На меня пытались повесить уголовное дело, но к сожалению у них это не получилось так как телефон был куплен мною с ломбарда. Естественно я отдал сотрудникам полиции телефон, но когда я попросил у них бумагу подтверждающие, что телефон был изъят, мне ответили - мы не чего не даем. Далее я приехал на то место покупки телефона с операми. Начал пытаться вернуть деньги за купленный телефон мне сотрудники ломбарда пояснили, что должны быть документы купли (которые есть) и документ об изъятие которого нет. Суть проблемы как я могу получить документ об изъятии телефона или просто вернуть обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть деньги у вас должен быть документ об изъятии телефона Напишите жалобу на имя начальни ка полиции