Проверить пенсию на почте

• г. Апатиты

Проверяются ли паспортные данные при получении пенсии на почте и вообще указаны ли они в платежных документах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно проверяют.

Под паспортными данными имею в виду серию номер дату выдачи. или эти данные не указаны в квитанции с пенсионного фонда

а зачем Вам ответы на такие вопросы - хотите за кого-то пенсию получить?