Спросить бесплатно

Могу ли я его не платить?

Выпмсали штраф на 1000. в протоколе сделали ошибку в отчестве и написал не правильно адрес. Вместо 45 дома-145. в системе город не смогли найти этот штраф. Могу ли я его не платить?

вопрос №5789708
прочитан 39 раз

Нет платить нужно-это несущественные ошибки если не заплатите то потом будет штраф в двойном размере

Похожие вопросы

юрист Умаров Борис Бисланович:

Добрый день, Альбина, уточните пожалуйста вы 4 года назад не смоли платить последние 2 месяца и больше с кредитором не контактировали?


юрист Командин Антон Григорьевич:

Сложно сказать что это за штраф, ведь Вы даже не приводите формулировку из него, за что его взыскивают. Скорее всего это штраф, предусмотренный ст.


студент Алексеев Никита Антонович:

Здравствуйте, Виктор. 1. Разумеется нет. Смотрите Конституцию. 2. Это зависит от того, что сказано в уставе Вашего СНТ про вступительные взносы.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, да, это законно, у вас тоже будет ремонт дома. [quote]ЖК РФ Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X