На кого переходит наследство после смерти мужа, если автомобиль был приобретен и оформлен на него, и есть несовершеннолетние дети?

• г. Казань

У меня умер муж машинакуплена в браке оформлена на мужа. Имеет ли мать мужа право наследства на эту машину. И еще есть двое не совершеннолетних детей. Кто главный наследник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, наследуют имущество- вы, матьи ваши дети

Право на наследство имеют право все Вами перечисленные лица. Понятия главный нет, у всех равные права.