Как правильно уволиться с военной службы по истечению контракта

• г. Казань

Меня хотят уволить с военной службы по не соблюдению контракта, за дисциплинарное взыскание, а контракт заканчивается 12 января, хотел уволиться по истечению контракта, как это можно правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

От вас не зависит, ждите 12 января.

Пишите заявление/рапорт об увольнение по истечении срока контракта.