Оплата больничного и вопрос об отработке дней при увольнении по соглашению

• г. Нижний Новгород

Подскажи меня уволили по соглашению сторон, последний рабочий день 16 января. А в больницу легла 10 января. Подскажите будет ли оплачен больничный. И надо будит мне отрабатывать дни, которые я не присутствовала на работе?

Ответы на вопрос (1):

Больничный должен быть оплачен в полном размере, оставшиеся дни отрабатывать не надо, поскольку 16 января должны уволить.