Проблемы с документами - конфликт между бухгалтером и менеджером оформления

• г. Казань

Я работаю бухгалтером, у нас в офисе работает менеджер, которая иногда работает оператором и систематически неграмотно оформляет документы. По этому поводу у нее с руководителем фирмы постоянно возникают споры. Я к этой менеджеру подходила несколько раз, чтобы она документ оформляла правильно. Она не отвечала, отворачивалась к окну и закрывала уши. Я ей сказала, чтобы посмотрела на документ - она отвернулась к стене. Я ей сказала: Ты меня слышишь? Она молчит. Я коснулась ее головы сверху тремя пальцами, пытаясь повернуть ее голову в сторону документа. Она соскочила со словами; Это рукоприкладство! И побежала к начальнице, написала заявление, чтобы за рукоприкладство привлечь меня к административной ответственности. Какие ее права в этом случае, является ли касание головы 3 пальцами рукоприкладством и каковыми в этом случае

должны быть мои оптимальные действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы рукоприкладства не совершали.

ВСЕ отрицайте.

УДАЧИ ВАМ

Административной ответственности нет побоев нет, дела нет...